Здравствуйте! Скажите пожалуйста

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Последние месячные были с 15-21 августа. Цикл не регулярный 28,30,34 бывает. Предположительно в сентябре должны были пойти 13 или 15. Я 18.09 проверила тест, сразу была одна четкая полоска, а через минут 3-5 вторая еле видная. Думала, что беременна. Но состояние отличное, не тошнит, грудь не болит, немного тянул живот, как перед месячными. И сегодня 21.09 пошли наверное месячные. Но опять же ничего не беспокоит. Дело в том, что в прошлом году как раз в сентябре я забеременела и на 4 неделе было кровотечение. но со страшными болями внизу живота, и поясницу разрывало так, что не могла идти. В итоге было выскабливание. Скажите можно расценивать мое состояние как не беременность. Тогда тесты ошибаются? Заранее Большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, как месячные. Тесты у вас были отрицательные.