Добрий день. Мені після ДТП видалили селезінку печінку зшили

Добрий день. Мені після ДТП видалили селезінку печінку зшили .Скажіть що мені можна що ні. Почуваюсь я не погано вродіби. Щиро дякую.

Ответы врачей 2

Специалист
После операции,прошло достаточно времени,чтобы можно было давать полноценную нагрузку.Ограничений по диете,практически, тоже никаких.
Если Вас ничего не беспокоит,вы можете жить абсолютно полноценной жизнью.
Специалист
Здравствуйте Евгений!
Сколько времени прошло после операции?