Здравствуйте!Объясните мне пожалуйста мои результаты анализов и насколько они опасны

Здравствуйте!Объясните мне пожалуйста мои результаты анализов и насколько они опасны.ЦМВ IgG позитивный 8,651 IU/ml, краснуха IgG сомнительный 10,7 IU/ml, токсоплазма IgG сомнительный 5,9 IU/ml. Лаборатория "Dila".Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно переделать эти анализы. Относительно ЦМВ - вы являетесь носителем данного вируса, как и 100% взрослого населения страны, т.е. вы не исключение. Лечение вам не показано.