Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом удаляется киста под языком

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом удаляется киста под языком? Какой наркоз? Будет ли накладываться шов? Когда можно кушать? Будет ли кровотечение? Ребёнку 10 месяцев. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Юля!
Проконсультируйтесь с детским хирургом(ОХМАДЕТ),он более точно ответит на все вопросы.
С уважением д-р Сурков А.В.