Добрый день! Не знаю к какому врачу лучше задать вопрос

Добрый день! Не знаю к какому врачу лучше задать вопрос. Мне предстоит удаление миндалин. Анализ крови показал плохую свертываемость: 5.5, коагулограмма тоже не очень хорошая. Стоит ли мне проводить операцию, или лучше ее не делать? Врачи сказали принимать дальше глюканат калия и этамзилат, потом сдать еще раз анализ и там будет уже видно. Почему кровь имеет плохую сворачиваемость, что может этому способствовать и что делать чтобы это исправить? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Таня!
Спешу вас успокоить,но согласно данным анализам паниковать не стоит.Назначенную операцию можно производить,"подстраховавшись"гемостатитескими препаратами.Кроме того,возможно,что такая картина крови наблюдается у вас с детства,просто вы не обследовались.
Специалист
Ваши анализы лучше показать наблюдающему Вас ЛОР-врачу...Кроме того,"плохая"свёртываемость и "не очень хорошая"коагулограмма,этого мало для понимания.Напишите более точные цифры ваших анализов.
с уважением д-р Сурков А.В.