Добрый день.Я в конце июля на курорте в бассейне подвихнула предпоследний палец на левой ноге

Добрый день.Я в конце июля на курорте в бассейне подвихнула предпоследний палец на левой ноге. Он сразу почернел, через 3 дня стал светлеть, потом стал нормального цвета, только чуть изогнут. Он меня не беспокоил с тех пор. Только когда хожу на каблуках слегка беспокоит в определенных положениях ноги.На прошлой неделе стал сильно чесаться и именно в месте сгиба пальца.Скажите, есть смысл идти к травматологу, делать снимок и т.п.И что значит, что он чешеться?

Ответы врачей 2

Специалист
если удобная обувь,то все будет нормально
Специалист
я думаю на Р-гр.уже ничего видно не будет,скорее всего был гемартроз(кровь в
суставе). надо время