Здравствуйте, уважаемые господа!Примерно два месяца тому начались проблемы с коленом

Здравствуйте, уважаемые господа!Примерно два месяца тому начались проблемы с коленом. При сгибании, в крайнем положении, возникает резкая боль (хотя и не сильная), по краю коленной чашечки с внешней стороны. По ощущениям - как будто под кожей что-то рвется. Травм не было. Уровень боли примерно одинаковый всегда, от нагрузок практически не зависит.УЗИ ничего не показало, травматолог, к которому я обращался, сказал, что колено вполне здоровое. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу можно еще обратиться?Спасибо,А.Ш.

Ответы врачей 1

Специалист
надо сделать Р-гр.,МРТ