Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста ,как защитить 1,5 месячного ребёнка от простуды

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста ,как защитить 1,5 месячного ребёнка от простуды. Со вчерашнего вечера чувствую что заболеваю-першение в горле ,заложенность носа. Чем помочь себе и ребёнку ?Ребёнок на ГВ.

Ответы врачей 1

Специалист
не переохлаждать, не перегревать. Маме полоскать горло, пить теплое, травки, анаферон