Уважаемые врачи СРОЧНО нужна консультация, ребенку 11,5 мес температура второй раз за день поднимается до...

Уважаемые врачи СРОЧНО нужна консультация, ребенку 11,5 мес температура второй раз за день поднимается до 39,1 вчера были у врача : легкие чистые кашля и соплей нет, красное горло, прорезывающихся зубов нет, назначили Панадол и Виферон. Температура поднимается все равно, от Виферона начался понос ( раньше такое наблюдала) ребенок не ест и мало пьет, капризничает постоянно, что делать? может нужен какой-нибудь антибиотик? спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
сегодня работает неотложка, часные клиники
Специалист
нужн еще раз врача вызвать