Нам скоро три месяца, ГВ, предстоит прививка, отзывы самые разные, вакцина новая, большинство пишут отказ,...

Нам скоро три месяца, ГВ, предстоит прививка, отзывы самые разные, вакцина новая, большинство пишут отказ, посоветуйте, как быть. У меня подруга сделала вакцину от коклюша и малыш сразу заболел коклюшем, теперь ему 9 мес. и прививок больше делать боятся...

Ответы врачей 1

Специалист
мое мнение, что 3 месяца - очень неудачный возраст. В это время уменьшеное количесто глобулинов, и вполне можно немного подождать. Хотя прививки нужно делать обязательно. только здоровым деткам.