Здравствуйте!У дочки еще вроддоме обнаружили короткую уздечку а у меня плоский сосок

Здравствуйте!У дочки еще вроддоме обнаружили короткую уздечку а у меня плоский сосок. Со второго дня кормлю с накладкой "бабочка". Подскажите стоит ли подрезать уздечку (на этом настаивает педиатор) и каковы последствия операции? Продолжать ли кормить с накладкой, не вредно ли ЭТО.Дочке один месяц!!!

Ответы врачей 1

Специалист
кормить с накладкой не вредно. Моим младшим деткам подрезали уздечку еще в роддоме. Никаких поседствий не вижу.