Добрый вечер! Моя дочка родилась 3,12кг (при выписке 2,9) сейчас нам месяц и у нас...

Добрый вечер! Моя дочка родилась 3,12кг (при выписке 2,9) сейчас нам месяц и у нас прибавка в весе 750г от минимального.Врач говорит что это мало и нужны смеси (сейчас я кормлю только грудью) .Действительно ли надо вводить прикорм и нормальная ли у дочки прибавка в весе?

Ответы врачей 1

Специалист
кормите чаще ребенка, попробуйте на груд горячий душ. В следущем месяце имеете все шансы набрать "сколько хочет педиатр". :).В первый месяц может быть такая прибавка в весе. Она не вызывает ужаса, не переживайте :))