Ребенку 6лет говорит плохо,много букв не выговаривает.Занимаемся с логопедом 2месяца но результатов невидно,что делать

Ребенку 6лет говорит плохо,много букв не выговаривает.Занимаемся с логопедом 2месяца но результатов невидно,что делать?

Ответы врачей 3

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
За 2 месяца занятий с логопедом может не быть таких результатов, каких бы Вам хотелось, но ребенок должен уже улучшить состояние артикуляционной моторики, мелкой моторики и т.д., успехи в улучшении фонематического слуха. Если нет НИКАКИХ успехов, тогда не теряйте время.
Специалист
Возможно, у вашего ребенка дизартрия (недостаточность иннервации мышц речевого аппарата ),так как в обычном случае результаты видны после 2 нед. занятий.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Если результатов совсем нет ; обратитесь к другому логопеду; Но два месяца - это небольшой срок для для исправления многих звуков;