Добрый день. Я беременна, 34-35 нед

Добрый день. Я беременна, 34-35 нед. На ЭХО-КГ плода обнаружили ВВС - дефект междужелудочковой перегородки (нельзя исключить аорто-желудочковый туннель d 5-6мм). Очень прошу, объясните, что это означает, и чем это чревато для ребёнка! Нам также сказали, что после родов операция неизбежна, поэтому хотим знать приблизительную стоимость такой операции на Украине, и в чём она будет заключаться (нужно ли будет вскрывать грудную клетку, или есть другие способы). Очень жду ваших ответов.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Елена!
Я Центр,в котором вам дадут ответы на все ваши вопросы-это детское отделение в Институте Амосова,на мой взгляд,это самый значимый центр,специализирующийся по этой проблеме...