Здравствуйтес 15 лет болею хронической экземой кистей рук.Причина не выявлена

Здравствуйтес 15 лет болею хронической экземой кистей рук.Причина не выявлена. В последнеевремя обостряется постоянно и расширяется очаг поражения. Возможно ли избавиться от этого заболевания?С чего начинать лечение и в какой последовательности вести?Куда лучше обратится в Киеве с такой проблемой?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Начинать с обращения к дерматовенерологу, но назанчит консультации смежных специалистов если в том будет необходимость. В Киеве можете обратится к нам.