Здравствуйте. подскажите, такие признаки как боль в низу живота (уже как неделя), в верхней части...

Здравствуйте. подскажите, такие признаки как боль в низу живота (уже как неделя), в верхней части груди (2-3 дня назад начилось) и увеличеные выделения (больше недели) могутли значить что я беремена? или ето какието проблемы начанаются со здоровьем?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как и предментруального синдрома, что в большинстве случаев не является заболеванием, так и беременности, что тоже не заболевание. То есть, все то, что вы описываете, наблюдается у огромного количетсва женщин, даже большинства, как проявление двухфазности цикла. Является это признаком беременности? Чаще всего нет, но иногда может быть и признаком нормальной или патологической беременности. Если у вас есть задержка месячных, сделайте тест на беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть проявлением нормы, не обязательно каких-то проблем.