Пожалуйста подскажите как попасть на прием к хорошему офтальмологу специал. на инфекцион

Пожалуйста подскажите как попасть на прием к хорошему офтальмологу специал. на инфекцион.заболеваниях глаз.Много лет беспокоит выдел.из одного глаза(их не много но они всегда есть), краснота и жжение.Вообще глаза всегда воспален.Капли выписыв.врачами помагают на коротк. время.Хотела бы обследов., пройти курс лечения и поддерж.здоровье своих глаз.Готова оплачивать по максимуму.Мне 33 года.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Наличие воспаления и раздражения глаз в течение многих лет не всегда является результатом бактериального воспаления. Подобные жалобы могут встречаться при сухости глаз, демодекозе и др. Для уточнения диагноза и назначения правильного иэффективного лечения необходимо обратиться в специализированное офтальмологическое учреждение, обладающее достаточными диагностическими возможностями и богатым опытом работы. Вы можете обратиться в нашу клинику либо клинику Эксимер.