Здравствуйте, хочу узнать здоровое ли у меня носительство Hbs Ag. Мне посоветовали сделать анализы 6...

Здравствуйте, хочу узнать здоровое ли у меня носительство Hbs Ag. Мне посоветовали сделать анализы 6 маркеров вируса гепатита В и ПЦР-тест на вирусную ДНК в крови.Можно ли уточнить 6 маркеров это: Anti Hbcor IgM; Anti Hbcor IgG; Anti Hbs; Hbs Ag; Hbe Ag; Anti HbeСкажите, где можно сделать эти анализы и ПЦР-тест?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Да, «меню» необходимых анализов правильное. Анализы можно сделать в любой клинике. Но желательно в той, где их не только проведут, но и правильно прокомментируют.

Д-р И.Марков