Здравствуйте,пол года назад переболела молочницей,долго были еще признаки теперь после нее не могу избавится от...

Здравствуйте,пол года назад переболела молочницей,долго были еще признаки теперь после нее не могу избавится от белых иногда творожных выделений. После полового акта иногда странные выделения иногда розоватого цветы, боюсь что бы не эрозия. Посоветуйте пожалуйста что делать!? Спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Насчет эрозии бояться не нужно - нужно просто сходить к врачу, посмотреться и пересдать анализ. Все станет совершенно ясно:-)