Добрый день ! Моему сыну 8 лет , после того как у него появились частые...

Добрый день ! Моему сыну 8 лет , после того как у него появились частые головные боли, температура, понос, обратились в клинику и сделали компьютерную диагностику . Диагнозы - 1 - Гипотиреоидная дисфункция щитовидной железы .2- Вегетативно- сосудистая дистония . 3- Гастроентерит4- Дискинезия желчевыводящих путей 5-Дизбактериоз кишечный 6- лямблии Вирусы-1 -SHIGELLA SONNEI - PETERLING2- ESCHERICHIA COLI - J&J3- TOXOPLASMA GONDII LIVER4- STREPTOCOCCUS PNEUMONIA - J&J5- STREPTOCOCCUS HEAMOLYTICUS A -HEEL6- SYAPHILOCOCCUS AUREUS -PETERLING 7- Цитомегаловирус Назначили препараты компании "Тьянши " . ( Масло амаранта, Анти -Паразит, Коллоидное серебро, Хлорофил жидкий, биокальций, Таблетки прополиса, Хитозан, Кордицепс).Препараты дорогие , и я не очень доверяю---чем можно заменить ? Можно ли ребенку в школу после того как пройдет температура, сейчас 38-39? Передаються ли эти вирусы ?Зарание спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Компьютерная диагностика – это псевдомедицинское исследование на уровне простого шарлатанства. Ее результаты нельзя воспринимать всерьез, а тем более – проводить по ним лечение. Назначенные пищевые добавки никакого отношения к лечению инфекций, если они действительно есть, не имеют. Советую безотлагательно обратиться к инфекционисту: такая температура уже не для забав с компьютерной диагностикой.

Д-р И.Марков