Здравствуйте!Мы с мужем живем уже 2 месяца после свадьбы

Здравствуйте!Мы с мужем живем уже 2 месяца после свадьбы.Я до сих пор девственница.Сколько мы не пытались у нас не получаетя.Когда он пытается войти в меня у меня начинается боль в виде сильного жжения и он упирается как будто в кость.Я очень переживаю,так как слышала,что такое бывает при проблемах с маткой.Очень прошу помогите,мы очень хотим детей.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обратитесь к врачу очно. Вас сначала нужно осмотреть, а уже потом принимать решение об искусственно рассечении плевы или обращении к психологу. Советую почитать книгу "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса.
http://lib.aldebaran.ru/author/markes_gabriyel/markes_gabriyel_sto_let_odinochestva/