Здравствуйте. Подскажите, как мне правильно поступить

Здравствуйте. Подскажите, как мне правильно поступить. В начале лета я познакомилось с парнем. У нас была взаимная симпатия. Он говорил, что нашел, ту, которую искал, что хочет быть со мной. Мы провели вместе 2 незабываемые недели. Жили у меня, так как я живу сама. Он был у меня первым мужчиной. Но в один день, его как подменили – он сказал, что не может быть со мной, так как я его люблю, а он меня нет. У меня действительно к нему есть, какие то чувства, может это и любовь. С того времени прошло уже 4 месяца, а я никак не могу его забыть. Моей знакомой он говорит, что очень одинок, но ко мне не вернуться, не хочет меня и себя мучит. А я без него не могу, постоянно думаю о нем, очень скучаю. Не раз пыталась его вернуть, он теперь даже трубку не берет, когда я звоню. Как мне поступить? И забыть не могу, и отпустить не получается.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Танечка, Вы слишком наивная и легковерная девушка, как и большинство девушек Вашего возраста. Ваши чувства понятны, и поступки вполне объяснимы - Вы влюбились и доверились человеку, причем малознакомому, поверив его словам. ТОЛЬКО словам! А поступки его говорят об обратном, правда? Мой совет - не унижайтесь, не звоните ему, от Вас он получил уже то, что хотел. И впредь будьте умнее и осмотрительнее. В Вашей жизни еще будет много мужчин, и прежде чем вступать с ними в близкие отношения, узнайте человека получше, проведите с ним побольше времени. И верьте не словам, а делам. А сейчас радуйтесь, что Вам удалось избежать беременности и множества заболеваний, передающихся половым путем! Удачи!