Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моей дочери постоянно выделения из одного глаза (коньюктивит)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моей дочери постоянно выделения из одного глаза (коньюктивит). Под глазом покраснение, которое то сильнее краснеет, то его не видно. У меня обнаружили хламидиоз в запущенном состоянии. Может ли быть у неё хламидиозный коньюктивит и как его вылечить? Её раньше офтальмолог смотрел, но ничего не обнаружил, но это было до коньюктивита.

Ответы врачей 1

Специалист
Контагиозность (возможность предачи) хламидийного конъюнктивита низая. но возможно. Этот тип конъюнктивита имет специфические клиничеси проявлния и специфическое лечение. Для уточнения диагноза следует обратиться к специалистам.