Добрый день. Такая проблема - болит локоть на правой руке, уже несколько месяцев

Добрый день. Такая проблема - болит локоть на правой руке, уже несколько месяцев. Боль практически постоянная, особенно при движениях руки. В последнее время боль начала усиливаться, больно согнуть и разогнуть руку, не могу поднять ничего тяжелого. Травм не было. Что это может быть? Чем можно облегчить боль до похода к врачу?Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
будний день с 8 до18,в выходныу работаем,но без рентгена. Пр-т Краснозвездный,17 8(067)7530168
Специалист
мы находимся на правом,могли бы оперативно все сделать. На левом в рентген.отделении любой райбольницы за отд. плату медперсоналу Вам помогут
Специалист
может быть эпикондилит,проблема с шейным отделом позвоночника и т.д.Облечить противовосп.мазью(диклак),но поход к врачу неизбежен