| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Не знаю кому конкретно адресовать вопрос

Здравствуйте! Не знаю кому конкретно адресовать вопрос! Проблема у подруги, уже более года. Четко, за неделю до месячных, повышается температура, появляется насморк и кашель... У врача была, - прописал витамины и анти-депресанты. Сказал, что - это ПМС. Плюс, диагностировали цистит. Сделали узи, - ни каких опухолей не обнаружено (у девушки уже были две кситы - яичник и почка). Вот, снова месячные и снова те же проблемы. Принимает Ярину.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
при приеме Ярины ПМС быть не может. Просто перед месячными на фоне большего уровня прогестерона понижаются защитные силы организма. Все, что нужно вашей подруге, это не антидепрессанты (которые с КОК комбинировать не желательно), а правильное сбалансированное питание, комплексы поливитаминов с преимуществом витамина С, группы В, правильный образ жизни, т.е. нужно одеваться тепло.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.