Добрый день!НАзначают ли клоцид маленьким пациентам, совсем маленьким

Добрый день!НАзначают ли клоцид маленьким пациентам, совсем маленьким?И еще ,не будет ли проблем при поступлении в садик после барр-эпшт. ?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возрастные группы для применяемых препаратов указаны в инструкции. ВЭБ не создает проблем при поступлении в садик.

Д-р И.Марков