Огромная просьба прокомментировать результат анализа и микроскопии мочи.(в скобках норма)Цвет ...

Огромная просьба прокомментировать результат анализа и микроскопии мочи.(в скобках норма)Цвет тёмно-жёлт.(соломенно-желт)Прозрачность мутн.(прозрачная)Удельный вес 1,020 (1,010)Нитриты neg (neg)РН ед. 6 (5)Белок g/l следы (neg)Глюкоза mmol/l neg/normal (normal) Кетоны mmol/l 1.5 ( до 1)Уробилиноген mmol/l 17 (до 16 normal)Билирубин + ( "-" neg)Лейкоциты leu/ml 10-25 ( от 0-9 neg)Кровь(эритроциты) Ery/ml 5-10 (от 0-4 neg)Микроскопия мочиЭритроциты 0-2-4 в п/зЛейкоциты 5-7-10 в п/зЭпителий плоский в скопл.покрыв.п/зСлизь в большом к-веСоли -Бактерии +++ разнообр. обн.пл-ки дрожжепод.гр-каЭто анализ из платной лаборатории, а по анализу из поликлинники - я совершенно здоровый человек.Самочувствие плохое.Ноющуя тупая боль в низу живота,боль отдающая в поясницу, частое мочеиспускание, слабость.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Учитывая боли в пояснице, внизу живота, бактерии +++ - выполните бак посев мочи, с чувствительностью к антибиотикам - можно сделать в любой поликлинике + перешлите результаты УЗИ.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Без осмотра и консультации поставить диагноз тяжело. По анализу - признаки воспалительного процесса.