Здраствуйте Е.П

Здраствуйте Е.П. вот приехала с моря в конце августа думала отдохну, подышу свежим воздухом и может заберемению но снова ничего не вышло. Я уже стараюсь не думать об этом не выщитываю дни, не меряю температуру но ничего не выходит. Может проблема не во мне, а в муже? Ему 30 лет, до меня дитей небыло. Он директор фирмы очень устает физически и морально, второй год без отпуска и постояно в бешаном ритме, нервничает, много курит, почти все время проводит зарулем, летом появилась привычка вечером раслаблятся с помощю пива. Может ему сдать анализ спермы и всех инфекции?Подскажите как правильно подготовится к анализам?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вполне может быть проблема в муже. Он сперму делал? Вы его ко мне направляете на психотерапию. Ни один заработанный в жизни цент (или копейка) не стоит гибели хотя бы одной нашей нервной клетки. Поверьте мне. Когда нет здоровья, то и миллионов не хочется.