Елена Петровна, я не полностью описала в предыдущем письме, что я обследуюся у врача уже...

Елена Петровна, я не полностью описала в предыдущем письме, что я обследуюся у врача уже долгое время. Лежала в больнице, проверяли трубы, одна хорошо проходима, вторая по хуже. Муж сдавал анализы на иследования эякулята, у него все нормально. Мне назначают с 1 по 9 день, прогинова, эстерлан, фолиевую кислоту. Потом на 13 день я каждый раз прохожу УЗИ, если фолликулы 16-17 мм, мне колят прегнил. И так уже больше года ничего не получается. Поэтому я решила, что у еня с гормонами что-то не так. Подскажите, что делать

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понимаю зачем прогинову назначили? Чтобы получалось, нужно отменить данное лечение. И сделать НОРМАЛЬНУЮ индукцию овуляции. У вас с врачом что-то не так...