Доброе время суток.Я получил травму коленного сустава, 4 дня пробыл дома, ели передвигаюсь, на ногу...

Доброе время суток.Я получил травму коленного сустава, 4 дня пробыл дома, ели передвигаюсь, на ногу ступаю но не сгинаю , думал пройдёт, но нет, на 5-й день сходил к врачу, он сказал что перелома нету, скорее всего трещина в мениске или связки, выписал мне Индовазин (мазь) и таблетки Диклоберл. Вы можете что-то посоветовать?

Ответы врачей 1

Специалист
при травме коленного сустава проще поставить диагноз на 1-2й день или по прошествии определенного времени.,многое можно узнать из опроса характера травмы и осмотра. Иммобилизация лонгетой(гипс),брейсом(на липучках) 4-6нед.,с последующей реабилитацией