Здравствуйте. У меня сыну 5,3 года, у него плохое произношение, он не может поднимать язычок...

Здравствуйте. У меня сыну 5,3 года, у него плохое произношение, он не может поднимать язычок к верху носика, плохо произносит С, Р, Ш, Л,.. По советуйте хорошего врача-логопеда, или занятия для речи. Спасибо

Ответы врачей 3

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Поспешите к логопеду, вам скоро в школу, самостоятельно он не выговорится.
Специалист
Вашему ребенку необходимо начать занятия с логопедом. Можете обратиться в МЦ ул. Плеханова 6, 80505154859.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Самостоятельно вы не справитесь;попробуйте обратиться вы логопедический садик в своём районе;