Здравствуйте Елена Петровна! Проконсультируйте, пожалуйста

Здравствуйте Елена Петровна! Проконсультируйте, пожалуйста! Вступила в длинный протокол на ИКСИ. У врача была 20.09.07 г. (16 д.ц.), она мне назначила с этого дня дюфастон по 1 табл.*2 раза в день –10 дней и с 24.09.07 г. (20 д.ц.) диферелин 0,1 раз в день. Явка в клинику на 3-4 д.ц., если до 05.10.07 г. не начнутся М, то прийти 6.10.07г. Но вот проблема, я недосмотрела лист назначений и дюфастон стала принимать с 24.09.07 г. (20 д.ц.) на 4 дня позже. Как мне быть: принимать его по 29.09.07 г. (как планировалось) или все-таки 10 дней по 3.10.07 г.? Не могу узнать у своего врача, она в отпуске по 5.10.07 г. Жду ответа! Спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Принимайте дюфастон меньшее количество дней. Передвигать срок окончания приема не надо.