Мне 20 лет, не рожала, аборты не делала. Раньше никогда не использовала женские контрацептивы

Мне 20 лет, не рожала, аборты не делала. Раньше никогда не использовала женские контрацептивы. Врач посоветовал Фемоден. Начала принимать в превый день месячных. Прошло два дня и месячные закончились, хотя обычно идут 5 дней. С чем это может быть связано? Всего выпито две таблетки, третяя должна быть сегодня вечером

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ничего страшного.
Продолжайте прием препарата.