Здравствуйте, доктор. Я очень мнительный человек и очень боюсь врачей

Здравствуйте, доктор. Я очень мнительный человек и очень боюсь врачей...У меня такая проблема: во время еды, после мочеиспускания и дефекации сильная, колющая боль в паху с левой стороны, очень больно сидеть, временами лежать на левом боку и резко вставать с постели.Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и как облегчить боль? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Денис!
необходимо произвести осмотр,конкретизировать жалобы,при необходимости сделать обследование(рентген,ирригоскопию,колоноскопию и др.).после этого можно говорить о возможных причинах и методиках лечения.Вариабильность постановки диагноза,при таких жалобах достаточно высока.
С уважением д-р Сурков А.В.