Добрый вечер! Подскажите, все ли нормально с двойным тестом

Добрый вечер! Подскажите, все ли нормально с двойным тестом? На сроке 11(?) недель РАРР 4,18 МоМ, хорионический гонадотропин-- 113483,54lU\ml. Возможно, со сроком произошла небольшая ошибочка. Последние месячные-- 27 июНя, по УЗИ от 30августа срок 7-8 недель, двойной тест сдавала 24 сентября.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если месячные были 27 июня, то у вас должно быть 13 недель сейчас. Это значит, что месяц назад у вас было 9 недель. Поэтому вопрос в том, для какого на самом деле срока указаны ваши цифры. В принципе, по таким вот результатам (представленных в таком виде) судить о ценности вашего двойного теста невозможно.