Уважаемая Елена Ивановна! Я сделала контрольное УЗИ и оно показало, что полипа или чего-то другого...

Уважаемая Елена Ивановна! Я сделала контрольное УЗИ и оно показало, что полипа или чего-то другого в матке нет. Но доктор предупредила, что очень скоро начнуться месячные. Так и вышло. На следующий день началось кровотечение, но очень сильное. Две прокладки уходит за час. Что это может означать? И можно ли как-то уменьшить кровотечение?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какой у вас уроень ХГЧ? Ведь у вас подозревали пузырный занос.