Добрый день! Я вам на прошлой неделе писала, что начались веделения прозрачные слизистые, вроде таких...

Добрый день! Я вам на прошлой неделе писала, что начались веделения прозрачные слизистые, вроде таких раньше небыло. Потом начались через пару дней плановые месячные, но как никогда - без болей, грудь тоже не болела, и необильные какие-то, и главное, цвет старрый немного темный какой-то.Стоит ли беспокоиться?Мне 25 лет, проблем раньше небыло по этой части.Также хочу спросить: нам с мужем по 25 лет, планируем начинать беременнеть, что для этого нужно? С чего начать? Нужно ли для начала сдать анализы какие-либо? Или может попить что-то для профилактики?! Предохранялись всегда исключительно презервативами.Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не стоит. У вас все в пределах нормы. О подготовке к беременности читайте в разделе Ликар для профи