Добрый день! Моему ребёнку 2 года и 4 месяца

Добрый день! Моему ребёнку 2 года и 4 месяца. 2,5 недели назад он перенёс очень сложную операцию по удалению аппендецита. После принимал 3 антибиотика. Несколько дней назад начал жаловаться на боли при мочеиспускании. Хирург осмотрел головку - всё впорядке. Сдали анализ мочи - повышенное количество лейкоцитов, эретроцитов, много слизи. Что нам принимать, мы в замешательстве - детского уролога в поликлинике нету. Как насчёт канефрона? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните повтор об.анализа мочи + УЗИ почек, мочевой пузырь и обязательно консультация уролога.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Во время операции уретральный катетер был?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
"Повышенное количество лейкоцитов, эретроцитов" - СКОЛЬКО?ЦИФРЫ? Выполните бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Сейчас можно Канефрон, мочегонные травы.