Добрый день! Уважаемые доктора наших душ, у меня к Вам следующий вопрос

Добрый день! Уважаемые доктора наших душ, у меня к Вам следующий вопрос. Дело в том, что мой муж, говоря сленгом, "подсел" на интернет-игры в онлайне. Все мои попытки вытащить его с того выдуманного мира были тчетны. Посоветуйте, как мне помочь ему. Сам он говорит, что он не "подсел". Но, извените, приходя домой, он весь вечер и большую часть ночи "висит" в игре. По-моему, это ненормально. Всю свою жизненную энергию он тратит на выдуманный мир, а мы с малышем остаемся "за бортом". Что мне делать, ведь он нужен нам здесь в реальной жизни... ПОМОГИТЕ!!!!!!!С уважением, Елена (г. Киев)

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Елена, в настоящее время термины "игровая зависимость", "интернет-зависимость" стали уже привычными. Действительно, это проблема, с которой может помочь справиться только специалист. Обратитесь к психологу. Но Ваш муж должен сам осознать необходимость лечения, т.к. в этом случае желания родственников недостаточно. Всего доброго!