Добрый день! У моего трёхлетнего сына все признаки гиперактивности, а именно чрезмерная физическая активность, частые...

Добрый день! У моего трёхлетнего сына все признаки гиперактивности, а именно чрезмерная физическая активность, частые истерики, плохой сон, неконтролируемое поведение (не реагирует на запреты и ограничения).Часто провоцирует конфликты как в детском коллетиве, так и по отношению к взрослым. Не контролирует свою агрессию - дерется, кусается, толкается. Воспитатель в детском саду порекомендовала обратится к неврологу. В связи с этим, интересует какая в применяется медикаментозная коррекция такого состояния, насколько длителен может быть курс лечения и куда обратиться с подобной проблемой для наблюдения моего ребёнка. Так же хочется узнать какие ещё существуют методики воздействия на такого ребёнка и как должен вести себя воспитатель в детском саду, что бы помочь нам в этой проблеме. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, я Вам очень советую выйти со всеми Вашими вопросами на форум: www.adhd-kids.narod.ru
Всего доброго!