У меня вопрос к сексологу. У меня вот такая ситуация

У меня вопрос к сексологу. У меня вот такая ситуация. Мне 20 лет. Как говорят, сколько врачей, столько и мнений, поэтому хочу узнать ваше мнение. Дело в том, что с 14 лет у меня были контакты с парнями в обеих ролях, но это было что-то весьма отличающееся от девушек, что-то, от которого заводило совершенно по иному. А потом и с девушками. Но я никогда не считал себя геем, хотя возбуждался от вида картинок с мужскими гениталиями. Я считал, что это все «переходный возраст» что это само собой пройдет, но теперь я насторожен……Я подробно описал свою историю челябинскому сексологу Михаилу Бейлькину, который в сексологии уже 40 лет. Он сказал, что у меня присутствует ядерный гомосексуальный потенциал, и что он не слабее гетеросексуального. Иными словами я БИ. Что меня в сексе с парнем больше устраивала пассивная роль, на моем подсознательном уровне, Так как у меня часто пропадала эрекция во время гомо-акта. Что моя интернализованная гомофобия мешала мне полноценно заниматься сексом с парнем. Но я не хочу иметь в себе ни малейшей доли голубизны. Я хочу от этого освободиться раз и навсегда, чтобы меня больше не тянуло к гомо – сексу. Хотелось бы оставить только гетеро – влечение. Бейлькин мне пишет, что я должен принять в себе оба влечения, и излечиться от гомофобии. Он сказал, что гомо- и гетеросексуальные потенциалы у бисексуалов равносильны и независимы друг от друга. Но если кто-то под влиянием интернализованной гомофобии отвергает часть своего Я, то он ставит под удар оба своих потенциала, и гомо-, и гетеро.Можно ли меня сделать абсолютным гетеросексуалом раз и навсегда? на всю жизнь, так как вся это голубизна меня отвращает, я ее презираю, но она во мне есть. Я не хочу иметь с ней ничего общего.Каковы мои шансы?

Ответы врачей 4

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может ипроводили такие исследования, но результата мы не видим. Иначе бы
проблема гомосексуализма была бы уже решена.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае, почему бы вам просто не перестать думать об этом постоянно?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не могу похвастаться большим опытом в этом вопросе.
А хотите ли вы иметь детей?
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В данном случае вам нужна консуьтация не сексолога, а толкового психолога, и не одна. Поскольку многие врачи не считают гомосексуализм заболеванием или патологическим состоянием, то вы услышите немало мнений, что все у вас норма. Однако ваше "Я", что является неотъемлемой частью вашей личночсти, не может принять сознательно сторону гомосексуальности. Лишиться таких мыслей можно, но это тщательная работа вас и психолога, психотерапевта, хорошо разбирающегося в данных вопросах.