Здраствуйте, я кормлю сына грудью с помошью накладных сосков. У меня два вопроса как это...

Здраствуйте, я кормлю сына грудью с помошью накладных сосков. У меня два вопроса как это может отразиться на малыше? Могу ли я попробовать кормить без них и как это сделать? Сыну 6 мес. комимся так уже 4мес.

Ответы врачей 1

Специалист
это никак не отразится на ребенке. Следите только за гигиеной накладок. Можно пробовать предлагать грудь без накладки