Здравстуйте.Примерно неделю назад у меня начало болеть в области анального отверстия

Здравстуйте.Примерно неделю назад у меня начало болеть в области анального отверстия. Под кожей у входа в анальной отверстие появился шарик, который и вызывает болезненные ощущения, он увеличивается и больно уже не дотрагиваясь до этого места. Причем кожа в этом месте немного сероватого оттенка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу лучше обратиться.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это "звучит" как классический геморрой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это геморрой. Вам нужно обратиться к проктологу. Наверняка у вас есть запоры.