Здраствуйте. Уменя к вам вопрос мой муж, когда приходит домой с работы ...

Здраствуйте. Уменя к вам вопрос мой муж, когда приходит домой с работы уделяет мах 1 час,потом садится за компьютер может играть до 4утра, он говорит что это его отдых. я в доме все взяла на себя. Его отговорка "я зарабатываю деньги, а ты сидиш с милышом", а иногда может и "послать" У меня одно желание не видеть его.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А в чем заключается Ваш вопрос? Из Вашего письма можно увидеть много вопросов: отдых ли это? Почему так мало времени уделяет малышу? и .т. п.
Из письма видно ,что Вы устали от этой ситуации. "Не видеть его" - это избегание. Посмотрите какая потребность стоит за этим желанием?
Почитайте ответы специалистов по игровой зависимости. Всегда рада общению.