Здраствуйте!Сыну(2,3года) поставили диагноз "стенозирующий лигаментит 1п правой кисти

Здраствуйте!Сыну(2,3года) поставили диагноз "стенозирующий лигаментит 1п правой кисти. Врач предложил сделать операцию. Подскажите существуют ли другие методы лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
В детской больнице г.Киева "Охматдет" есть специализированное отделение микрохирургии, где мы часто проводим такие операции, и без осложнений.