Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, через какое время после выздоровления ребенку (1 год) можно делать...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, через какое время после выздоровления ребенку (1 год) можно делать КПК? Были сопли, кашель, красное горло, температура до 38,6. Лечение дома: анаферон, карбоцистеин, виброцил, стоматидин, вибуркол, панадол.Заранее спасибоС уважением, Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
ребенок должен быть здоров минимум месяц