Добрый день, у моего мужа (23 года) следующяя ситуация - уже лет 6 у него...

Добрый день, у моего мужа (23 года) следующяя ситуация - уже лет 6 у него на голове постоянные коро4ки белого цвета. В основной массе они имеют 4ётко сформулированый круг. Пару лет назад пошли в дерматологу, диагноз - себорея. Прописали низорал крем + шампунь, но это помогает тошлько пока пользовался, а потом появилось опять. Эта штука не передаётся, так как спим то вместе а у меня её нет и не было. В последнее время на4аоли о4ень активно выпадать волосы на макуше4ной зоне, просто полысел минимум в 2 раза!!! Эти коро4ки, надо уто4нить, у него не постоянно на голове... они могут просто резко за один день пропасть на пару недель, а потом так же за один день опять обнести голову. У меня есть предположение, а не псариаз ли это??? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
По описанию - скорее себорейный дерматит волосистой части головы, но, может быть и начальная стадия псориаза, Вам в любом случае нужна очная консультация дерматовенеролога, без осмотра установить диагноз нельзя.