Добрый день!Хочу узнать, что может скрываться под проявлением следующих симптомов: в прошлом месяце у меня...

Добрый день!Хочу узнать, что может скрываться под проявлением следующих симптомов: в прошлом месяце у меня была задержка в 18 дней, беремености нет, месячные прошли, а ежедневные выделения стали какие-то непонятные: то слишком густые и белые, то льются как водичка. В этом месяце опять задержка уже в 3 дня и появился несколько дней назад странный зуд как-будто всередине шейки матки или вот где-то всередине. Что это может означать и с чем могут быть связаны задержки, если у меня нормальный цикл?Очень буду благодарна ответу!Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Виртуальный совет и рассуждения на эту тему будут не корректны. Вам необходимо обратиться на <живую> консультацию к гинекологу.

Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Очень трудно сказать вам, что у вас. Нужно пройти осмотр, обследование. Это не совсем норма...