Здравствуйте. У ребенка 2,6 года две недели температура 37,2-37,5

Здравствуйте. У ребенка 2,6 года две недели температура 37,2-37,5. Анализ мочи и крови нормальные. Красное горло, уч. педиатр прописал оспамокс, пьем 5 день - температура не падает. В понедельник сдадим анализ на стафилокок, но результат будет через неделю. Что делать, как лечить всю неделю? Если подтвердится, что стафилокок как правильно лечить? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
это только очно к педиатру. Лечить надо ребенка, а не анализ