К ответу 63170. Спасибо за ответ

К ответу 63170. Спасибо за ответ. Но она мне точно сказала, что это эрозия шейки матки и нужно дополнительно на вирусы сдать анализы, чтобы определить как лечиться дальше.У меня ТТГ занижен и тостестерон завышен, выпадают волосы, она сказала, что пока не выявив причину отчего эта эрозия ,мы не можем лечиться.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ирина, неужели вы не понимаете, что варчи называют эрозией ЛЮБОЕ красное пятно, что не всегда требует обследования и лечения? Я советую вас не искать причину эрозии, потому что она результат имеющихся у вас гормональных нарушений, и не от нее выпадают у вас волосы, а заняться выяснением, почему повышен тестостерон, от которого у вас выпадают волосы. Ваш врач не туда смотрит.